| Adresse | Stockumer Straße 4d, 13507 Tegel |
| Zimmer | 2 |
| Fläche | 52,5 m² |
| Etage | EG |
| Kaltmiete | 511,68 € |
| Warmmiete | 728,68 € |
| €/m² | 9,75 € / 13,88 € |
| Gesehen am | 23. Mai 2026 |
Alle Mietwohnungen in Berlin
Bezirk | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Einziehen und Wohlfühlen!Stockumer Straße 4d | 728,68 €Warmmiete | 2 | 52,5 m² | 13,88 € | Tegel |
Wohnungen (1 von 194)
Seite 1 von 1